Как совместить работу и женскую сексуальность?

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Как совместить работу и женскую сексуальность?
Женщина любит выглядеть эффектно и стильно независимо от того, находится она дома, на прогулке или на работе. Бизнес-леди проводят в офисах очень много времени, поэтому именно офисный гардероб приходится подбирать с особой тщательностью. Ранее женщины не могли позволить себе что-либо выходящее за рамки дозволенного, независимо от того, где была эта работа в Европе или в странах СНГ. Сейчас офисная мода – более демократична, а это значит, что можно забыть о серых строгих костюмах и носить сексуальные и женственные наряды.

Яркие цвета и рисунки

«Мышиные» цвета – черный, серый и синий, – это весь спектр, который могли позволить себе офисные модницы еще пару лет назад. Сегодня на смену серости пришли яркие цвета, цветочные принты и романтичные пастельные тона. Важно не переборщить с их количеством. Идеально сочетаются платья пастельных тонов и яркие пиджаки. Талию выгодно подчеркнет тонкий пояс под цвет пиджака.

Брюки превращаются в элегантные шорты

Теперь пощеголять в шортах женщины могут не только на прогулке или в ночном клубе, но и в офисе. Шорты до колена выгодно открывают ноги и подчеркивают ягодицы. Короткие шорты должны быть сбалансированы, чтобы не выглядеть вульгарно. К шортам подойдет удлиненная блуза или топ с коротким рукавом. Лучше выбирать шорты темных или пастельных тонов. Яркий цвет смотрится вызывающе.

Легкость кружева

Уместными в офисном гардеробе будут легкая кружевная блуза, юбка с кружевными вставками или непрозрачный кружевной жакет. Кружева делают образ романтичным и женственным.

Маленькое цветное платье

Да-да, не черное, а именно цветное платье. Оптимальная длина для офисного платья – чуть выше колена. В гардеробе уважающей и любящей себя бизнес-леди обязательно должно быть несколько приталенных платьев простого покроя и интересных расцветок. Чем ярче расцветка платья, тем меньше в нем должно быть элементов. Платье пастельного цвета может быть украшено драпировкой, которая сделает образ более игривым и интересным. Если расцветка яркая и с цветочными принтами, то стоит выбирать приталенное платье без излишеств.

Чувствуя себя красивыми и сексуальными, женщины работают продуктивнее и становятся увереннее в себе. Поэтому важно тщательно подобрать одежду для рабочей повседневности и создать свой неповторимый образ: практичный и сексуальный.
Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Карьера менеджера по персоналу: перспективы и сложности
Самые влиятельные женщины в бизнесе: успех «со вкусом»
Как не ударить лицом в оливье, выбирая детские новогодние подарки?
Торговля на Форекс – ключ от квартиры, где деньги лежат
ТОП – 7 жертв ради карьеры
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua