Успешная женщина: какая она?

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Успешная женщина: какая она?
В далеком прошлом остались те времена, когда женщина круглосуточно стояла у плиты, убирала и стирала. В современном мире она – независимая и самостоятельная личность, которая способна решить не только хлопотные домашние, но и важные мировые проблемы. В нашем мире, где человека встречают по одежке, гардероб и аксессуары играют значительную роль.

Офисная сотрудница должна выглядеть серьезной и ответственной, однако оставаться женственной. Одежда для деловой женщины обязана включать классический костюм с брюками или юбкой, строгое платье с жакетом либо без, а также блузки и рубашки. При выборе обуви необходимо проверить, подойдет ли она для похода на работу. Здесь можно вспомнить про удобные туфли-лодочки. Деловая женщина должна внимательно подходить к дневному макияжу: никакой «боевой раскраски»! А несколько украшений в классическом стиле дополнят образ бизнес-леди.

Не надо огорчаться, если вам уже не двадцать. Современная женщина не зависит от возраста: всегда полная сил и энергии, она смело смотрит в завтрашний день. Главное правило: одежда, которую вы выбрали, должна быть удобной, качественной и функциональной, почти как у поклонников, однако при этом еще и модной. Исключите из гардероба платья и костюмы, которые норовят прибавить вам пару лишних лет. Выбирайте вещи, которые оптически скроют ваши недостатки, непременно подчеркнув достоинства. Всегда помните, что вы – женщина! Решительно и смело идите только вперед к намеченной цели!
Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Как совместить работу и женскую сексуальность?
Карьера менеджера по персоналу: перспективы и сложности
Самые влиятельные женщины в бизнесе: успех «со вкусом»
Как не ударить лицом в оливье, выбирая детские новогодние подарки?
Торговля на Форекс – ключ от квартиры, где деньги лежат
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua