Вам скучно? А работать не пробовали?!

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Вам скучно? А работать не пробовали?!

Вам нужны деньги, но не знаете, где заработать? Долго ищите работу, но ничего подходящего «не подворачивается»? Или у вас есть работа, на которой вы изнываете от скуки с 9 до 18 часов? Возможно, выходом для вас станет удаленная работа. Естественно, если ваша специальность позволяет вам трудиться дистанционно.

Удаленная работа: для тех, кому скучно в офисе

Вы пришли на работу, проверили почту, составили план на сегодняшний день и отчет за вчерашний, позвонили должникам с напоминанием об оплате и клиентам с вопросом «чего изволите», сделали себе кофе и на этом ваши производственные обязанности можно считать исчерпанными. Собственно, за вашу мизерную зарплату служащего ждать от вас больше и нечего, однако вы молоды, полны сил и не желаете деградировать.

Что делать, если другой работы, позволяющей вам раскрыть свой потенциал и заработать нормальные деньги, пока не предвидится? Попробуйте занять себя делом и заработать недостающую сумму на своем нынешнем рабочем месте! Найдите удаленную работу со сходным вашим профессиональным обязанностям набором функций, дабы необычный интерфейс не привлекал лишнего внимания коллег, – и вперед!

В покрывшемся плесенью от скуки офисе вряд ли кто-то заметит, что печатный текст на мониторе – это задание по копирайтингу, а не очередной унылый отчет для руководства. А файл в фотошопе с надписью «внимание» в случае чего можно выдать за макет порученного вам плаката «внимание, курить запрещено». И только вы знаете, что это будущий макет рекламного флаера «внимание, распродажа»!

Конечно, риск «спалиться» и вылететь с основной работы всегда есть. Но, если на основной работе нет ни денег, ни перспектив, то, быть может, хватит за нее цепляться?!

Удаленная работа: для тех, кому скучно без работы

Допустим, вы начинающий дизайнер, твердо уверенный в собственной гениальности, но окружающие пока не разделяют ваш оптимизм в полной мере. Возможно, вашему тонкому восприятию прекрасного не хватает практических навыков, дабы понятно для всех передать гениальное видение мира. Тут нужна практика, практика и еще раз практика!

Где тренироваться начинающему гению дизайнерской мысли, если в вашем райцентре одно-единственное рекламное агентство, в котором все места заняты родственниками директора до седьмого колена? Поискать заказы удаленно! В этом случае вы имеете возможность выбрать работу, адекватную вашему уровню подготовки, и постепенно выйти на нужный уровень профессионализма. Вполне возможно, что даже самые простые заказы со сдельной оплатой скоро «перекроют» стандартный оклад и дневной доход начинающего дизайнера в агентстве.

Главным преимуществом удаленной работы является полная географическая свобода действий: вы никак не привязаны к региону. И даже если ваш район проживания признан депрессивным – главное, чтобы там был Интернет! И тогда будет хоть работа в России, хоть в Украине, хоть в Европе или Америке. Разумеется, последние два случая реальны, если вы владеете не только специальностью, но английским языком.

Поэтому думайте, ищите и работайте! Независимо от того, чем закончится ваш творческий эксперимент, полученные навыки дистанционной работы пригодятся и свободолюбивым личностям, более не желающим мучить себя корпоративными правилами, и тем, кто пожелает выйти на новый уровень в своей профессии!

Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
IT-новички: расходы или вложения для работодателей.
Преимущества IT-специалистов в построении успешной карьеры
Компьютер выберет вам сотрудника?
IT-технологии: почувствуй себя монстром!
Как найти работу студенту, который получил диплом менеджера по туризму
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua