Мебель в кабинете руководителя IT-отдела

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Мебель в кабинете руководителя IT-отдела

Это гарнитур, предназначенный для целеустремленных и энергичных людей, которым нужно обеспечить комфортные условия труда. Набор мебели должен быть комфортным и функциональным, способствовать активному рабочему процессу и играть представительскую функцию.
Как в любом другом кабинете руководителя, меблировка тут будет также демонстрировать общий уровень бизнеса, подчеркивать статус хозяина. Так что уместны будут и современный дизайн, и необычная стилистка.

  • В кабинете руководителя IT-отдела вполне органично смотрится нестандартная мебель футуристического дизайна – такие интересные решения можно найти, к примеру, здесь.
  • Центральным элементом кабинета, по всей вероятности, будет стол. Он не обязательно должен быть громоздким, но по размеру обязан превосходить офисный и приставные столики, которые могут быть предусмотрены в приемной для гостей.
  • Другой очень важный элемент – кресло. Руководитель, сидя в нем, должен ощущать себя комфортно, и в то же время кресло, как и стол, несет представительскую функцию. Именно поэтому кресла начальников обычно делают высокими и массивными, а еще для их изготовления используются высококачественные материалы повышенной прочности.
  • Увлекаясь выбором форм и оттенков, не стоит забывать о функциональности каждого предмета обстановки, обращать внимание на материалы изготовления и продумывать обстановку таким образом, чтобы в будущем кабинете было комфортно и хозяину, и гостям.
  • Обратите внимание на компьютерные столы эргономичных форм, всевозможные приставки и модули, мягкую мебель для посетителей и кресло для руководителя. Не пренебрегайте организацией комфортного освещения.
  • Позаботьтесь также о журнальных шкафах, всевозможных тумбах, шкафах для документации и оборудования. В обычном кабинете начальника шкафы, может быть, и не главное, а в кабинете руководителя IT-отдела в них  наверняка будет храниться некий стратегический запас дорогостоящего оборудования.
  • Если размеры комнаты позволяют, обстановку можно дополнить диваном или креслами для отдыха.

Напоследок стоит напомнить, что кабинет должен быть выдержан в едином стиле: если вы остановили свой выбор на меблировке в стиле хай-тек, то едва ли уместно будет дополнять его светильниками в этнических мотивах и плотными шторами на окнах.

Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Веб-мастер в Киеве? Это перспективно!
«It-monsters» для печати фотоснимков
Самое постоянное – это… временное?
Вам скучно? А работать не пробовали?!
IT-новички: расходы или вложения для работодателей.
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua