5 способов заработать 1000 гривен в неделю без образования и опыта

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

5 способов заработать 1000 гривен в неделю без образования и опыта

Интернет пестрит заманчивыми приглашениями к легкому заработку больших денег. Хитрые виртуальные схемы обещают безбедное существование даже тем, кто не может козырнуть высшим образованием и десятком-другим лет трудового стажа. Но почему же тогда вся более чем 15-миллионная армия интернет-пользователей Украины (почти треть всего населения) до сих пор на них не разбогатела, а добрая половина посетителей Сети продолжает искать пути получения дохода? Потому что эти полукриминальные комбинации не работают.

Как же на самом деле, не имея образования и опыта, заработать 1000 гривен в неделю?

Способ № 1: тайный покупатель

За загадочным названием кроется прозаическая работа «подсадной уткой». Специально проинструктированные сотрудники под видом реальных клиентов проверяют уровень соблюдения стандартов обслуживания в самых разных организациях и фирмах, затем подробно излагают результаты в отчете.

За одно выполненное задание платят от 50 гривен. Самое «вкусное поручение» – проверка ресторана или кафе. Девушкам понравятся инспекции элитных магазинов косметики и парфюмерии или бутиков – за эту работу могут расплатиться подарочным сертификатом от проверенного заведения.

Способ № 2: официант

За неделю дневных смен неквалифицированный работник получает 1000-1500 гривен, ночные выходы стоят дороже – до 2000. Но работу эту легкой не назовешь.

Способ № 3: оператор call-центра

«Телефонный голос компании» не только отвечает на звонки клиентов, но и звонит в самые разные фирмы и частным лицам, предлагая принять участие в анкетировании. Условия работы операторов, как правило, очень неплохие – в офисе маркетинговой компании.

Занятие стрессовое: общение с самыми разными людьми требует завидной выдержки. Но зато оператором нетрудно устроиться – таких предложений на рынке много, главное – иметь хорошо поставленную речь. Заполнение одного опросника стоит от 15 гривен.

Способ № 4: промоутер

Задачи, которые придется выполнять:

  • раздавать листовки, рекламные материалы;
  • проводить дегустации продукции;
  • выдавать подарки за определенные покупки;
  • консультировать.

Чаще всего промоутеры работают за специальной стойкой, но нужно быть готовым к тому, что отправят на улицу – в людное место. И заставят простоять там весь день, поэтому одеваться нужно по погоде, которую легко узнать здесь

Оплата зависит от уровня компании. К примеру, один из ведущих мобильных операторов Украины предлагает 25 гривен в час за консультации по тарифным планам и услугам, заключение договоров, активацию сим-карты. Все, что требуется от претендента: быть старше 14 и иметь отличные навыки коммуникации.

Способ № 5: знаток

В Интернете можно за деньги задавать вопросы и отвечать на них. При определенной усидчивости и эрудиции такие порталы, как «Большой вопрос. ru», дают возможность заработать на очки ray ban.

Карьера не строится за один день или даже неделю, но любая компания с удовольствием обменяет знания, навыки, опыт сотрудника на хорошую зарплату. Удачи!

Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Как эффективно совмещать работу с учебой?
Как искать новую работу, не раздражая нынешнего шефа?
Мебель в кабинете руководителя IT-отдела
Веб-мастер в Киеве? Это перспективно!
«It-monsters» для печати фотоснимков
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua