Секреты успешной карьеры Тины Канделаки

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Секреты успешной карьеры Тины Канделаки
Тина Канделаки – успешная телеведущая, директор пиар-компании и владелица ресторана. Она достигла многого и вправе поделиться своими секретами, как построить успешную карьеру.

Совет первый. Самостоятельно зарабатывайте на жизнь. Не нужно зависеть от мужчины, бояться реализовать свои мечты и планы относительно работы.

Совет второй. Поставьте цель и начинайте активно действовать, пытаясь ее достичь. Отбросьте в сторону слова: «Я не могу» или «У меня не выйдет».

Совет третий. Постоянно развивайтесь. Не нужно останавливаться на одной достигнутой цели, можно пробовать что-то абсолютно новое, не ограничивая свой мир стенами офиса. В этом могут помочь книги. Тина всегда находит время для самообразования.

Совет четвертый. Станьте активным пользователем Интернета, продвигайте себя и свой бизнес с помощью специальных порталов, таких как http://biznessrussia.ru. В социальной сети «В контакте» у Тины Канделаки есть 300 000 друзей, а в Twitter на нее подписаны еще 26 000 человек.

Совет пятый. Прислушивайтесь к конструктивной критике. Тина всем советует заводить друзей и врагов. Первые смогут поддержать, а вторые будут стимулировать к продвижению вперед.

Совет шестой. Относитесь к деньгам бережно. Не нужно тратить их на что попало: пусть в вашем гардеробе будут деловая одежда для женщин (http://bosslady.ru/chto-nadet-v-ofis-osenyu/), практичные туфли и сумочка, но не слишком много вещей. Инвестировать деньги желательно если не в собственное дело, то в собственных детей, ведь их будущее тоже важно.

Совет седьмой. Создайте прочный тыл в виде семьи. Несмотря на занятость, выделите время для прогулок с детьми и мужем, проводите с ними активный отдых на выходных.

Совет восьмой. Приведите в порядок рабочее место: только так у вас в мыслях будут четкость и ясность. Мода недолговечна, поэтому стоит придерживаться классического стиля, чтобы не переживать по поводу нового ремонта кабинета или дома.

Совет девятый. Получайте от жизни радость. Не нужно ждать, что потом наступит счастье, важно замечать его повседневно. Любите свою работу и наслаждайтесь ею!

Таким образом, Тина Канделаки старается поддерживать себя в тонусе и всегда открывать что-то новое. Возможно, прислушавшись к ее советам, и вы достигните своих целей. Удачи!
Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Успешная женщина: какая она?
Как совместить работу и женскую сексуальность?
Карьера менеджера по персоналу: перспективы и сложности
Самые влиятельные женщины в бизнесе: успех «со вкусом»
Как не ударить лицом в оливье, выбирая детские новогодние подарки?
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua