Торговый представитель. Выжить любой ценой

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Торговый представитель. Выжить любой ценой
Не знаю, как Вы, а я, например, без особого труда узнаю в любой части города торгового агента. Это удивительные люди с большим сердцем. Большое сердце качает адреналин, амбиции и, конечно же, огромные дозы кофеина. Страшно подумать, куда денут себя тысячи выпускников, если вдруг с лица земли исчезнет такая значимая профессия… Торговые агенты, или просто «торговые», как часто они сами себя называют, гордятся тем, что именно эта профессия возглавляет рейтинг наиболее востребованных вакансий в Украине.

Не всем людям свойственна мгновенность в принятии решений, возможность удержать в голове бесчисленные гигабайты информации и сверхъестественная гибкость. Но эти ребята – прямые потомки великого Юлия Цезаря. За это им и хвала, и почёт, и бонус в размере среднестатистической заработной платы.

Что же получает обычный гражданин, вступая в ряды «торгаша»? О! Он получает многое. Подтянутые ягодицы, плоский живот и посвежевший цвет лица потребуют обновления гардероба, особенно актуального сейчас, …качественного и, без сомнений, стильного и практичного. Немаловажным бонусом оказывается приобретенная в процессе работы смелость, наглость и, естественно, актёрское мастерство, оттачиваемое ежедневно преодолениями возражений с клиентами, и еженедельно, - тренингами личностного роста.

Со временем многие торговые агенты устают и находят свою «тихую гавань» в каком-либо офисе с кондиционером и органайзером на рабочем столе. Их больше не интересует «полевая» работа в Одессе. Но есть и те немногие. Те, которые готовы ночевать на вверенной им территории для великой миссии: НАЙТИ, РАСПОЛОЖИТЬ, ПРОДАТЬ, УДЕРЖАТЬ.

Человек, проработавший некоторое время торговым представителем, не упустит возможности купить или продать любой товар или услугу с наибольшей выгодой для себя. Какая сила движет этими смелыми людьми, во что они верят? В первую очередь, в себя и в свой продукт. Что заставляет их в любую погоду хорошо выглядеть и прекрасно себя чувствовать?

Отбросив фальшь и предрассудки, ежедневно идти в бой с конкурентами, наращивать объёмы продаж и, конечно же, немного «колдовать»…

Ежедневная работа над результатом, который не заставит себя ждать, побуждает к действию и представляет собой наибольшую мотивацию.

И пусть даже самый требовательный супервайзер в комплексе с капризными клиентами, не убавят энтузиазма и стремления к победе над конкурентами.
Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Секреты успешной карьеры Тины Канделаки
Успешная женщина: какая она?
Как совместить работу и женскую сексуальность?
Карьера менеджера по персоналу: перспективы и сложности
Самые влиятельные женщины в бизнесе: успех «со вкусом»
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua