Что надеть деловой женщине в офис?

Вакансии
Резюме

Работа в Украине

Что надеть деловой женщине в офис?
Еще чуть-чуть – и жаркое лето сменится холодной осенью. Отпуск закончится, и с ним в шкаф отправятся легкие сарафанчики, коротенькие шортики, открытые кофточки и удобные шлепанцы. Взамен всему этому женщины облачатся в деловые костюмы, блузки, юбки и туфли на каблуке. Но, несмотря на то, что деловой стиль особо не меняется, все же хочется оставаться привлекательной и модной даже на работе. Что же будет модно деловой осенью – 2012?

Современная деловая одежда для женщин должна быть натуральной и качественной. Но даже в классическом стиле можно допустить ошибки, которые не пойдут вам на пользу.

Несколько простых правил в выборе классической одежды всегда пригодятся деловым модницам.

1. Пиджак. Как предмет гардероба пиджак не меняется, могут меняться только его длина или стиль, от короткого до очень длинного. Ткань и цвет пиджака лучше выбирать те, которые больше подходят под цвет и ткань юбки.
2. Юбка и брюки. Длина юбки – обычно в пределах колена, но также допускается длина ниже колена. Брюки рекомендуются прямого простого кроя, иногда можно допустить небольшое сужение к низу и стрелки на брючинах. Ткань – только натуральная, цвет – чтобы сочетался с пиджаком.
3. Блузка. Цвет блузки не имеет значения, он может варьироваться от белого (светлые тона) до красного (темные). Покрой блузки должен предусматривать центральную застежку. Допускаются петли, пуговицы, бусины, вертикальные линии. Длина блузки должна быть до середины бедра. Ткань для блузки нужно выбирать натуральную, как и для самого костюма: шелк, атлас, шифон, ситец.
4. Обувь. Если в костюме и блузках в последние годы допускается лояльность (и цвета стали ярче, и крой не такой строгий, и длина меняется), то обувь остается консервативным элементом делового костюма. Первое место традиционно занимают классические лодочки с небольшим устойчивым каблучком, естественно из натуральной кожи, обычно черного цвета, которые в обилии представлены в современных интернет магазинах. Виртуальные бутики нередко соседствуют с площадками, где можно скачать рефераты бесплатно.
5. Аксессуары и украшения. Украшения нужно выбирать качественные, скромные и минималистичные: они помогут вам выглядеть стильно. Главное – не переборщить. Сумка должна быть из натурального материала со светлой подкладкой, чтобы всегда можно было быстро найти нужную вещь.

Одевайтесь со вкусом и будьте модной деловой женщиной, с которой приятно работать!
Все статьиСтатьи
Предыдущие статьи
Торговый представитель. Выжить любой ценой
Секреты успешной карьеры Тины Канделаки
Успешная женщина: какая она?
Как совместить работу и женскую сексуальность?
Карьера менеджера по персоналу: перспективы и сложности
Аккаунт


Новости


Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 IT-monsters.com.ua